Новости

Предсказание сбылось: Сергей Жуков — о мистическом случае

image

В начале июля Сергей Жуков собрал 72 тысячи зрителей в «Лужниках» и отпраздновал 25-летие группы «Руки Вверх!». Недавно Сергей поделился своими впечатлениями об этом масштабном событии.

Когда артист вышел на сцену и увидел огромную толпу зрителей, он вспомнил, как ходил вместе с бабушкой к предсказательнице. Она напророчила будущей звезде жизнь генерала, которого будут слушать тысячи людей. «Почти так и вышло», — признаётся Сергей.

«Когда поёшь на такой большой площадке, тысячи людей кажутся огромной армией».

После «Лужников» Сергею Жукову предстоит покорить ещё несколько стадионов. Один — в июле в Санкт-Петербурге, и четыре — в сентябре в других городах России. В перерывах между концертами солист «Руки Вверх!» отдыхает за городом. Недавно Сергей поделился фотографиями из Суздаля.

Семья артиста ездила на рыбалку, рисовала акварелью на свежем воздухе и встречала закаты. Вот такая тихая культурная программа у музыканта после громких концертов!

Фото: социальные сети

другие новости

image

«Бригада» возвращается? Сергей Безруков о продолжении сериала

image

Из-за чего Даня Милохин судится с «Дикси»?

image

Елена Темникова вернулась в соцсети после тяжёлой депрессии

актуалочки в наших соц сетях

iconiconiconiconicon
iconiconTelegram

Адрес: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корпус 1, сектор В, 12 этаж.

Телефон: +7 (495) 232-16-36 Телефон эфира: +7 (495) 232-16-32

Телефон эфира (для звонков с мобильных телефонов): *1632 (бесплатно по России)

emgeuropetrackretrosevenstudioeldokalinaprofile